Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы » Анализы при назначении контрацептива
  Страниц (1): [1]
1. Азалия - 12 Июля, 2009 - 20:00:57
Здравствуйте! Я принимаю Регулон. С целью набрать вес. Но у меня не прекращаются критические дни((( Что это означает? И если начнется набор веса, то примерно с какого времени??? сразу или спустя месяца?))

2. Марина 001 - 15 Июля, 2009 - 17:52:52
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, анализ на какие гормоны необходимо сдать, при назначении контрацептива? врач назначила сразу либо жанин, либо регулон. при этом когда я спросила про анализы, дала направление только на 17ОН прогестерон. этого достаточно либо следует уточнить?

3. - 15 Июля, 2009 - 20:06:59
Здравствуйте, Азалия. А кто вам сказал, что вы наберете на Регулоне вес? Это маловероятно. А если и произойдет, то не сразу. А если вы все время сильно кровите, значит, препарат вам не подходит.

4. - 15 Июля, 2009 - 20:23:39
Здравствуйте, Марина 001. Не всегда для назначения контрацептивов нужно сдавать гормоны, но если врач считает это необходимым, то он конкретно указывает, какие гормоны нужно сдать. Что может в этом плане дать отдельно взятый 17-ОНпрогестерон, я понять не могу.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55