Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы » Растет живот при приёме ОК Джес+
  Страниц (1): [1]
1. Кира19 - 11 Мая, 2018 - 09:52:13
Добрый день)
Меня очень волнует рост живота, по своей комплекции и по роду не склонна к поправлению, всегда живот был плоский. А тут врач посоветовал джес+, пью его 3 месяц, до него пила сначала Линдинет 20, а после Линдинет 30. Привыкание к этим таблеткам вроде полностью прошло, но буквально как месяц живот растет. 2,5 недели назад был не совсем защищённый половой акт, пила в тот день 2 таблетку плацебо. Несколько дней назад делала тест показывает две полоски, но вторая была почти еле заметная.Так вот я не знаю что и думать и делать. Подскажите пожалуйста из за чего это может быть?

2. Наталья Анатольевна - 18 Мая, 2018 - 10:25:35
Здравствуйте, Кира19!
Чтобы действительно помочь Вам, а не гадать на пальцах разумеется нужна ОЧНАЯ консультация гинеколога, врач на приеме задаст необходимые вопросы, соберет анамнез, осмотрит Вас, если необходимо проведет дополнительные исследования, УЗИ ОМТ. И только после получения всей информации можно будет делать какой- либо вывод. На данном этапе, имея в наличии описанные Вами жалобы и симптомы сказать что-то определенное крайне затруднительно.
Всего доброго!

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru