Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы » Задержка воды на фоне прием Кок
  Страниц (1): [1]
1. Анастасия95 - 03 Апреля, 2015 - 22:51:42
Добрый день! Обращаюсь к вам с такой проблемой: три года пью Диане 35 без перерыва, и все бы ничего, но в связи с тем, что занимаюсь профессионально спортом и сейчас на сушке, стала замечать, что идет огромная задержка воды в дни их приема. В промежуток времени (7дней) которые их пить не надо, вода выводится именно в том количестве которое я потребляю.
Я на свои ноги уже смотреть не могу, опухшие балки, так же и со всем остальным.
Как понимаю доза гормонов в Диане очень высокая, нужен совет по смене контрацепции и о том, могу ли я сделать перерыв хотя бы на два месяца и потом начать пить новые?
И если можно так же совет о том как теперь согнать воду. Может пропить мочегонные?
К информации обо мне: мне 20 лет, Диане пью с 17, не рожавшая. Назначили в связи с тем, что в 17 лет у меня была апоплексия яичника.
Спасибо!!!

2. Алана Васильевна - 20 Апреля, 2015 - 18:37:46
Здравствуйте Анастасия95.
Делать перерыв между ОК не желательно, лучше переходить на другие контрацептивы сразу.
Мочегонные пить не надо, существуют контрацептивы с мочегонным эффектом, например, Джес или Ярина. Лучше всего вам обратиться к гинекологу, что бы вам подобрали подходящие для вас контрацептивы.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru