Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы » Ярина + перелом костей=???
  Страниц (1): [1]
1. евгенька - 17 Марта, 2010 - 20:49:52
здравствуйте! мне 23 года. у меня вопрос гинекологу.
Я принимаю Ярину 3 года, принимала бы и дальше, но...четыре дня назад я сломала позвоночник(компрессионный перелом 2 степени второго поясничного позвонка). за день до этого у меня закончилась упаковка. Сейчас лежу в больнице, постельный режим, идут месячные. Дней через 5 выписывают, ходить буду в корсете. Вопрос: Нужно ли мне начинать новую упаковку через 2 дня? Не повредит ли это моим срасщивающимся костям? И, вообще, когда в моей ситуации возобновлять интимные отношения с мужем? Мой нейрохирург на эти вопросы затруднился ответить...
Заранее спасибо. С уважением, Евгения.

2. - 19 Марта, 2010 - 23:31:10
Здравствуйте, евгенька. Вообще-то на эти вопросы должен ответить ваш нейрохирург, т.к. только он знает, в каком вы сейчас находитесь состоянии. Я не могу сказать, когда вы сможете жить половой жизнью. Могу сказать только, что контрацептивы однозначно рекомендуют прекратить принимать при длительном постельном режиме. Если у вас режим свободный, то можете принимать.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru