Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы » Три-мерси и "мазня"
  Страниц (1): [1]
1. Мечидолика - 07 Августа, 2012 - 15:31:20
Добрый день, уважаемая доктор!
С 19 до 23 лет пила Три-мерси по назначению врача, все было замечательно, никаких побочных эффектов.
Потом надобность пропала и заодно решила сделать перерыв. Перерыв был около года, затем появился постоянный партнер и пошла к врачу за назначением. Сдала все анализы, врач назначила Джес, но сказала что могу и Три-мерси продолжить, вроде как Джес нового поколения.
Начала пить Джес, все бы ничего, но началась сильная мазня в середине цикла. 4 месяца пропила, думаю, ну привыкает организм, нет, продолжилось. Позвонила врачу, она сказала перейти на Три-мерси. Перешла.
Но все равно раз на раз не приходится, чаще хотя бы 3 дня на красной(второй) неделе приема Три-мерси начинается эта мазня...Крови нет, только коричневая субстанция.
У меня врач переехала и связи с ней нет, думаю какие бы анализы сдать, чтобы сразу с результатами идти к врачу?
И вообще с чем примерно это может быть связано?
Буду очень благодарна за ответ!

2. - 16 Августа, 2012 - 18:21:38
Здравствуйте, Мечидолика. Первым делом нужно сделать УЗИ, а потом уже решать, что делать дальше.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55