Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы » Кровотечение
  Страниц (1): [1]
1. Лида25 - 29 Июня, 2012 - 22:36:51
Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. ВМС стояла 3,5 года. Сразу после удаления начала принимать Джес, как положено с 1-го дня месячных. Все не плохо, не тошнит, голова не кружится. только вот месячные уже идут 2 недели. Они не просто мажут, а идут как обычная менструация, потягивает внизу живота. Может мне перестать принимать эти таблетки. Сходила я к врачу, который мне прописал Джес. Сделали УЗИ, сказала что все нормально терпи. Говорит что это может продолжаться целую первую упаковку. Так ли это? Может дело вообще не в таблетках, может это последствия после удаления спирали? Крови то из меня вытекло уже не мало, мне немного страшновато.
Помогите пожалуйста разобраться что делать. Заранее спасибо!

2. - 03 Июля, 2012 - 19:39:24
Здравствуйте, Лида25. Если кровит сильно, можете добавить к Джесу по 1 т. прогиновы в день. Попить так дней 7. И аскорутин по 1 т. 3 раза в день. Если не прекратится, нужно искать проблемы в эндометрии. Возможно, на фоне спирали развилось воспаление.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55