Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы » Смена таблеток
  Страниц (1): [1]
1. Janex - 23 Мая, 2012 - 20:49:09
Доброе время суток! я Принимала 7 месяцев Ярину, все хорошо с организмом было. Похудела, Лицо очистилось от угревой сыпи, но не до конца, вес уменьшился. Но по причине отсутствия в аптеке ярины я купила Диане - 35. Подскажите, если я их начну принимать так, как должна была принимать ярину (т.е. сразу после 7-ми дневного перерыва) ничего страшного не случится? в интернете пишут что состав ярины и диане-35 различается, а в аптеке сказал фармацевт, что одинаковый совершенно состав и если заменить одно другим ничего не произойдет. Посоветуйсте, действительно ли так? А еще, если я после этой пачки снова буду принимать ярину, это нормально?
Заранее спасибо.

2. - 25 Мая, 2012 - 11:02:34
Здравствуйте, Janex. Состав препаратов совершенно разный. Конечно, очень желательно купить Ярину, раз вы ее пьете. Но если это категорически невозможно, можно попринимать 1 цикл Диане в обычном режиме и потом вновь вернуться к Ярине. Вреда для организма не будет, если новый препарат вам подойдет.

3. Александра Беляева - 10 Октября, 2012 - 21:24:56
принимала Линдинет 7 месяцев , хочу перейти на Джес. Можно ли начать принимать с 5-7 дня цикла? или подождать до месячных?

4. - 16 Октября, 2012 - 22:19:14
Александра Беляева, дождитесь начала месячных.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55