Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы » Принимала Ярину, возможна ли беременность
  Страниц (1): [1]
1. Belka77 - 19 Февраля, 2012 - 19:27:20
Здравствуйте.Регулярно принимала "Ярину"(около 4ех месяцев),после того,как закончилась очередная упаковка, и должны были начаться критические дни(но не начались,такое бывало,они задерживались на 2-3 дня),был секс,парень кончил на половые губы.После этого был принят душ и тд.
Возможна ли в таком случае беременность(действуют ли таблетки во время тех семи дней,когда их не нужно применять?)
P.S.Месячные начались на следующий день после полового акта,означает ли это,что я не беременна?

2. - 25 Февраля, 2012 - 12:46:55
Здравствуйте, Belka77. Вы не беременны. Препарат эффективен и в течение 7 дней перерыва в приеме таблеток.

3. Sonea - 23 Апреля, 2012 - 23:30:02
Доброго время суток.
Мне 17 с половиной лет и у меня не то чтобы проблема, но тревога.Не давно был первый половой акт (месяца 3 назад с молодым человеком с которым вместе уже 4 года) и вроде всё было в порядке, месячные были,хоть с задержкой пришли (но это у меня часто бывает). После этого(где-то 5 марта) был ещё один половой акт (предохранялись презервативом),но месячные пришли с опозданием в 10 дней (с 12 марта по 18), а в феврале вообще небыли т.к. были с 29 января по 2 февраля. Боялась жутко,чтобы не заберемменела. Но они пришли и успокоилась. После того случая решила завязать с половыми контактами, но в этом месяце опять задержка на 10 дней. Не боялась бы если не прочитала, что беремменость может быть и во время менструации.Признаков беремменость нету никаких про которых я читала, кроме частого мочеиспускания (но я болею пиелонефритом и пью зелёный чай). Побаливает низ живота, грудь увеличилась и побаливает и поясница ноет. Возможна беремменость ?За ранее большое пасибо.
P.S. к врачу без мамы не пустят, а маму не хочу тревожить такими новостями т.к. она береммена.

4. - 25 Апреля, 2012 - 23:37:52
Здравствуйте, Sonea. Купите тест на беременность и успокойтесь. Беременности быть не должно, если вы все время предохранялись.

5. Sonea - 25 Апреля, 2012 - 23:42:18
Спасибо большое. Очень на это надеюсь.

(Добавление)
А если у меня температура 37, это может быть признаком ?

6. - 25 Апреля, 2012 - 23:51:50
Нет, это не признак.

7. Sonea - 26 Апреля, 2012 - 00:01:39
Спасибо огромное. Немного успокоилась. Пойду завтра тест покупать.

8. Sonea - 27 Апреля, 2012 - 19:26:09
Как ускорить приход менструации ?
(Рост 160см, вес 47гк)

9. Sonea - 27 Апреля, 2012 - 22:03:04
Сделала тест и он отрицательный, но месячных нет. Возможна беременность ? Если нет, как ускорить менструацию ?

(Добавление)
Тест отрицательный, но менструации нету. Как можно ускорить её приход и возможна всё ещё беременность ?

(Добавление)
Тест отрицательный, но менструации нету. Как можно ускорить её приход и возможна всё ещё беременность ?

10. - 15 Мая, 2012 - 22:09:21
Здравствуйте, Sonea. Для того, чтобы ускорить менструацию, нужно понять, в чем причина ее задержки. А для этого нужно сделать УЗИ.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55