Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Контрацепция » Гормональная контрацепция: за и против » Непрекращающиеся месячные. Линдинет-30.
  Страниц (1): [1]
1. София666 - 06 Октября, 2012 - 04:20:41
Здравствуйте!Такая ситуация. Врач посоветовала принимать "Линдинет30" в целях контрацепции. Кровь ни на гормоны, ни на что прочее не сдавала...т.к. врач ни чего такого не потребовала. И вот незадача. Вроде как в первые 1-3 месяца происходит адаптация к препарату и выражается она в крово-мажущих и прорывных выделениях. Принимаю Линдинет 8ой день (начала с первого дня цикла), а месячные (если это месячные) всё идут ((( Получается, мне так еще минимум месяц мучаться??? Если этого не избежать, то, подскажите, пожалуйста, что бы такого предпринять, дабы хотя бы свести интенсивность этих месячных к минимуму (а лучше и вообще их прекрастить)??? Начала пить крапиву, но она ведь не сильно поможет...заранее спасибо за овет)

2. - 09 Октября, 2012 - 22:26:32
Здравствуйте, София666. Если вы впервые начали прием контрацептивов и при этом кровите, нужно сделать УЗИ, чтобы убедиться, что это не связано с какой-то невыявленной до назначения контрацептива патологией. Если не связано, тогда будет понятно, что делать, чтобы вы не кровили.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru