Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Лечение бесплодия » Почему у нас нет детей?!!! » обследоваться по поводу бесплодия
  Страниц (1): [1]
1. faina - 20 Января, 2012 - 12:55:14
Здравствуйте, у меня несколько вопросов. Долгое время не могла забеременеть, при обращении к гинекологу обнаружили гепатит С, биопсия показала, что воспаления в печени минимально, сейчас жду лечения, но печеночные показатели (АСТ, АЛТ) превышают норму в пять раз. Подскажите пожалуйста, если забеременеть до лечения насколько это опасно для здоровья ребенка (просто мне уже 31)? И стоит ли параллельно обследоваться по поводу бесплодия во время приема лекарств или при таком лечении могут происходить сбои в женском организме и стоит дождаться окончание лечения?

2. - 24 Января, 2012 - 12:58:39
Здравствуйте, faina. В данной ситуации несколько месяцев или даже год ничего не решают. Конечно, нужно сначала пролечиться, добиться максимально возможного результата со стороны печени, а потом уже планировать беременность. Беременность - колосальная нагрузка на организм. Вы можете и беременность потерять и себе навредить серьезно.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55