Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Лечение бесплодия » Почему у нас нет детей?!!! » Как такое может быть?!
  Страниц (1): [1]
1. Натусечка - 15 Августа, 2010 - 22:19:59
Здравствуйте! У меня проблема. Дело в том, что мой цикл с самого начала(14 лет) был нерегулярным. Сходила полгода назад на прием гинеколога. Мне сделали УЗИ. Сказали что у меня мелкие-мелкие кисты, возможно это врожденное,а может и приобретенное, со временем рассосется. Так же мне сказали, что фолликулы не доминируют, то есть яйцеклетка не созревает и сперматозоидам нечего оплодотворять. Мне прописали Циклодинон. Я пропила его как говорил врач,т.е. 3 месяца. Месячные так вовремя и не идут. Скажите пожалуйста, как наладить цикл? Какие анализы нужно сдавать и нужно ли что-то еще проверить? Смогу ли я забеременеть и иметь детей? Ведь у нас в роду женщины не страдали подобного рода,да и вообще гинекол.заболеваниями. Ответьте пожалуйста, я очень беспокоюсь. Заранее спасибо.

2. - 24 Августа, 2010 - 21:33:29
Здравствуйте, Натусечка. По одному УЗИ невозможно сделать выводы о причинах нарушений цикла. Для этого обычно делают анализы крови на гормоны, повторные УЗИ и другие исследования.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru