Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Лечение бесплодия » Почему у нас нет детей?!!! » Хронический Эндометрит
  Страниц (1): [1]
1. Alexandr - 25 Декабря, 2017 - 18:55:58
Добрый день. Сейчас жене 32 года, была удалена селезенка в 25 лет. В 30 лет была замершая беременность на сроке около 5 недель, выкидыш прошел естественно, в тотже день врач еще почистили остатки. Потому мы сделали паузу в пол года и вот уже второй год после паузы безуспешно пытаемся забеременеть, за это время мы обошли десятки гинекологов, пропили всевозможные курсы антибиотиков, сдали всевозможные анализы, но беременность так и не наступала. И вот этой весной жена легла в серьезную в Москве, и больше месяца проходила курс лечения антибиотиками, выяснили что у нее матка с загибом и поставили диагноз - вторичное бесплодие, хронический эндометрит. В бумагах написали страшные вещи что риск не вынашивания на ранних сроках повышен в 10 раз, иммунная система ослаблена потому что нет селезенки. Как я понял из-за этого диагноза будет и забеременеть очень сложно и шансов выносить очень мало. Кто-то может мне как мужику просто сказать чего мне ждать от жизни, каковы у нас шансы в процентах что у нас будет свой здоровый малыш ? Просто в процентах, каковы шансы на практике в таких ситуациях !? Я хочу понимать к чему мне готовиться в будущем. Надежда и вера конечно присутствует.

Спасибо !

2. Алана Васильевна - 16 Октября, 2018 - 20:16:16
Здравствуйте Alexandr.
В процентном соотношении сказать невозможно. Под наблюдением специалистов вероятность благоприятного исхода беременности достаточно высокая.
Всего доброго.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru