Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Лечение бесплодия » Почему у нас нет детей?!!! » Не могу выносить
  Страниц (1): [1]
1. Юля180284 - 28 Мая, 2014 - 16:57:26
Беременею легко, знаю когда овуляция, зачатие происходило каждый раз. Но на малых сроках - от 4-х до 10 недель, плод замирает. Обследовалась на инфекции, гормоны, кариотип, гомоцистеин, витамины В и фолиевую кислоту, волчаночный коагулянт - все в норме. В каком направлении наблюдаться? Мне 30лет, очень хочу ребенка...

2. Gallia - 31 Мая, 2014 - 19:43:48
Здравствуйте. У меня был диагноз поликистоз, долго не могла забеременеть, когда мне это удалось, беременность замерла на сроке 5 недель. После этого 2 года я не пыталась забеременеть. Обследования не проходила. Второй раз беременность наступила сразу. На сроке 2 недели начались мажущие кровенистые выделения, мне прописали дюфастон и покой. Беременность удалось сохранить только до 6-7 недель. На узи было деформировано плодное яйцо , с отставанием в развитии . Потом случился выкидыш. Гистология показала восполение, анализ на инфекции выявил уриаплазму. И так же нашли воспаление у мужа. Мужу назначили много анализов , он проходит лечение а мне почему-то нет. Говорят что когда уреоплазмы не будет можно снова беременеть. Но я боюсь в третий раз беременеть в слепую. Какие обычно назначают анализы после выкидыша? Что мне сейчас необходимо сделать прежде чем снова планировать беременность. Заранее спасибо за ответ.

3. - 06 Июня, 2014 - 22:46:13
Здравствуйте, Юля180284. Нужно смотреть эндометрий. Тем более, что были потери беременностей. Делайте гистероскопию или пайпель биопсию хотя бы.

Здравствуйте, Gallia. Прежде всего, нужно было сделать генетическое исследование тканей хориона после выкидыша. Теперь нужна консультация генетика, обследование свертывающей системы крови, TORCH-инфекции, гормоны крови, исследование эндометрия, чтобы исключить развитие эндометрита, раз было воспаление.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru