Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Лечение шейки матки » Лечение шейки матки: общие вопросы » шейка матки не закрылась после родов
  Страниц (1): [1]
1. Сева - 04 Апреля, 2012 - 01:09:55
здравствуйте,наш Милый Доктор.Я ввела во влагалище крем Гинофорт(до этого проспренцевалась,чтоб было чисто,кипяч.водой,раствореной в ней содой).через час после введения у меня в животе началась адская боль,как во время схвадок,приняла ношпу,не помогло.Я решила что это из-за Гинофорта и прочистила влагалище,пришлось пальцем чистить, и тогда я заметила что у меня шейка раскрыта размером с палец..я 2раза рожала.1-ые нормальные, а 2-ые искусствен.роды в 6месяцев(spina bifida у плода). Так вот Доктор, может ли Гинофорт дать такую боль,.если нет то что может быть?(это было через 4дня после завершения цикла).И нормально ли что шейка раскрыта размером с палец. Заранее благодарю Вас.

2. - 05 Апреля, 2012 - 23:45:29
Здравствуйте, Сева. Гинофорт обычно переносится хорошо, однако у разных людей возможны индивидуальные реакции. Возможно, у вас непереносимость какого-то компонента генферона. А насчет шейки, такое возможно у рожавших женщин. Но лучше все-таки сходить на прием к врачу и уточнить эту ситуацию.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru