Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Лечение шейки матки » Лечение шейки матки: общие вопросы » у меня очнь маленькая матка
  Страниц (1): [1]
1. Юся - 11 Января, 2009 - 18:43:23
Здравствуйте! Мне 24 года, не рожала, чистили в 21 год ( плод замер). После осмотра врач сказала, что у меня очнь маленькая матка, чуть ли не с размером с кулак!!( И назначила новинет, как противозачаточное и она сказала что он поможет расширить матку. Так ли это?? С мая я не пью их, решила сделать перерыв 3 месяца ( врач сказала), а потом удаляли эрозию тремя подходами, естественно что в этот период половой жизни практически е было, поэтому я их не принимала. Сейчас все нормально. ТОлько вот при половом акте мне больно, как будто член во что то упирается(( и так при любой позе(( может ли это быть из за того что я давно не пью новинет?? И действительно ли он помогает расширению матки?? Заранее спасибо.

2. - 12 Января, 2009 - 22:12:00
Здравствуйте, Юся. От Новинета матка не вырастет. Если это действительно необходимо, то нужны другие препараты. И на ощущения во время полового акта он тоже влиять не может.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru