Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Лечение шейки матки » Лечение шейки матки: общие вопросы » Эрозия
  Страниц (1): [1]
1. Лоя - 21 Ноября, 2011 - 04:42:48
Добрый день! Помогите пожалуйста советом. Мне 28 лет., я не рожала, очень хочу ребёночка. Здавала разные анализы на инфекции все нормально, Месячные идут нормально. У меня большая эрозия, в августе прижигыли солковагином (гинеколог ещё прописала пить 3 мес. Диане 35), помогло может быть чуть-чуть-эрозия осталась. Ещё у меня маленькие размеры матки -31-29-34. Сейчас гинеколог сказала 6 мес пить Диане -35( сказала,что все равно в ближайшие пол года не заберемению) и Циклодинон. До прижигания Солковагином мы с мужем планировали ребенки 3 мес., потом после прижигания 1 мес-пока ничего. Вообще я раньше принимала Дияне 35-5 лет и другой врач 2 года назад, мне сказал что маленьки размеры могут быть из-за приема Диане 35, что если эти таблетки не пить матки будет больше. (Но больше так и не стала)!!!2 года назад здавала на гормоны, все в норме, только один гормон отвечающий за рост волос маленько был повышен-врач сказал что может из-за Диане 35. Вот я не знаю, что делать пить Диане 35 или нет. Так хочется ребенка???

2. - 21 Ноября, 2011 - 23:44:21
Здравствуйте, Лоя. Если не получается беременность, нужно обследоваться и выяснить причину бесплодия. И в зависимости от диагноза проводить лечение. А вам просто назначают пить Диане, хотя и не знают, в чем проблема. Думаю, вам нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу, чтобы он разобрался с вашей проблемой.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55