Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Лечение шейки матки » Лечение шейки матки: общие вопросы » Кровотечение при возбуждении
  Страниц (1): [1]
1. Lissa - 31 Августа, 2011 - 17:24:38
Здравствуйте. Мне 21. Я девственница. До этого возраста не имела никаких "эротических" отношений с парнями. Примерно год назад, когда начала встречаться с парнем, обнаружила, что во время полового возбуждения, у меня выделяется кровь (с месячными никак не связано), хотя он не дотрагивался до меня (чисто при поцелуях и тд). Крови выделялось немного. Мы с ним виделись в основном редко (раз в одну/две недели), поэтому понаблюдать нормально не могла. Потом кровотечение в ТАКИЕ моменты усилилось. Я обратилась к врачу, сделала узи, оно ничего не показало. Посоветовавшись, врачи предложили мне лишиться девственности хирургическим путем, чтобы посмотреть матку. Я отказалась... и мне дали время, чтобы все сделать традиционным способом.
Но вдруг проблема исчезла. Больше никакой крови при возбуждении. Получается, полгода кровотечение было...а теперь уже почти полгода его нет. Я все еще девственница. Скажите, пожалуйста, т.е. посоветуйте, как быть? Идти к врачу? Выбирать партнера? Или ничего не делать? Мне стоит беспокоиться?

2. - 01 Сентября, 2011 - 23:04:15
Здравствуйте, Lissa. Если кровотечения прекратились, думаю, можно подождать. Если по УЗИ никаких проблем не нашли, вряд ли стоит беспокоиться.

3. Lissa - 11 Февраля, 2012 - 16:58:03
Здравствуйте. Я все с той же проблемой. Опять начались кровотечения при тех же обстоятельствах. Только теперь кровь идет еще пару дней в небольших количествах. Иногда просто выделяется в период между месячными. Все еще не стоит беспокоиться?

4. - 14 Февраля, 2012 - 00:07:35
Здравствуйте, Lissa. Наверное, это сигнал, что вы уже готовы к половым отношениям. В любом случае, возбуждение должно быть очень сильным, чтобы провоцировать кровянистые выделения. Возможно, ему уже пора дать выход. И разобраться после этого будет проще. Но решать, конечно же, вам. Только позаботьтесь о контрацепции и защите от инфекций.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru