Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Лечение шейки матки » Лечение шейки матки: общие вопросы » Выделения желто-зеленого без запаха
  Страниц (1): [1]
1. Вишинка - 29 Июля, 2011 - 15:18:59
Здравствуйте!Я родила 9 месяцев назад дочь недоношенную,а родила в 23 недели.весом 950граммов.Она в животе пробыла 38 часов,родила дочь с инфекцией,её лечили в реанимаций,а меня после выписки с роддома врач мои который наблюдал во время беременности не смотрел.Прошло 3 месяца у меня живот все болел и более,я пошла к другому врачу меня положили в больницу с эндометритом и офортом.Прокололи месяц антибиотики боли так не исчезли.Полтора месяца назад я сдала анализы крови и мазки.они пришли хорошие,но 5 недель назад у меня пошли выделения желто-зеленого цвета без запаха.Врача моего на данный момент нет в городе,а к другому боюсь идти.Вот не знаю что делать.чем лечится.Спасибо!!!

2. - 03 Августа, 2011 - 22:18:24
Здравствуйте, Вишинка. Ситуация у вас серьезная, поэтому без осмотра лечить вас невозможно. Идите к врачу, сдавайте анализы и лечитесь. Скорее всего, у вас какая-то инфекция. Отсюда и роды преждевременные, и эндометрит. Сдавайте анализы на инфекции, передающиеся половым путем.

3. Вишинка - 08 Августа, 2011 - 18:17:32
Здравствуйте!Я до родов и во время беременности сдавала на все инфекций анализы,да же после того как вам написала в платной клиники сдала анализы на 9 инфекций они все пришли хорошие.врач назначил мне лечение Свечи НЕО-ПЕНОТРАН ,таблетки АМОКСИКЛАВ и не сказала что таблетки это антибиотик я выпила и через 10 минут пошло женее везде,а через час меня уже в скорую увезли.капали,принимала противоаллергические препараты.вот уже вторая неделя как я мучаюсь.гортань отекла раны во рту(((Я уже не знаю куда обращаться и кому верить.А аллергия на антибиотик у меня появилась сразу после родов,так как вторая дочь 2 дня без воды была.мне дали трихопол и у меня сразу женее пошло.Спасибо Вам!!!

4. - 09 Августа, 2011 - 17:32:01
Здравствуйте, Вишинка. Аллергия на антибиотик не связана с длительным безводным периодом во время ваших родов. Она может быть у каждого из нас и предугадать ее невозможно. Хорошо, что врачи вовремя оказали помощь. Теперь будете знать, что этот антибиотик вам нельзя принимать. Что касается инфекций, то это необязательно инфекции, передающиеся половым путем. Чаще всего это баналиные стрептококки, стафилококки и палочки, живущие в нашем организме. На эти инфекции нужно сдавать посевы, однако, на фоне антибиотиков это делать бесполезно, не раньше, чем через 2 недели после окончания их приема.

5. Вишинка - 10 Августа, 2011 - 22:05:14
Здравствуйте!Я сдала анализы на инфекций и сегодня забрала их,их 9 один обнаружен.называется UREAPLASMA parvum.Скажите пожалуйста что это такое и как его лечить я да же не знаю кому верить и что мне делать.Благодарю за помощь!!!

6. - 16 Августа, 2011 - 16:23:38
Здравствуйте, Вишинка. По поводу уреаплазмы много материалов на сайте, почитайте. Сдавайте посев на уреаплазму, чтобы определиться с активностью микроба и грамотно подобрать антибиотик для лечения.

7. Вишинка - 24 Августа, 2011 - 19:49:30
Благодарствую!!!!

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru