Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Лечение шейки матки » Лечение шейки матки: общие вопросы » диагноз хронического 2х стороннего аднексита
  Страниц (1): [1]
1. Ludmilka - 30 Июня, 2011 - 10:03:06
Здравствуйте Евгения Михайловна. Разрешите спросить вот о чем. При половом акте возникали боли. 2 месяца назад была на УЗИ, поставили диагноз хронического 2х стороннего аднексита. Врач прописала лечение: свечи и таблетки. Курс лечения я прошла, боли немного уменьшились. А вчера при половом акте началось кровотечение и какое то жжение. С кровотечением сталкиваюсь в первый раз. К врачу в данный момент попасть не могу, и очень переживаю из за чего оно могло случиться. Сегодня жжение так и осталось, но крови уже нет. Длительное время принимаю Регулон. Подскажите пожалуйста по какой причине это могло произойти??? Спасибо.

2. Региночка - 02 Июля, 2011 - 15:42:44
Здравствуйте. у меня при мочеиспускании какое то не приятное ощущение во влагалище.. особенно сразу же после мочеиспускании. потом какой то дискомфорт чувствую. это длиться 30 мин. потом как то забываю.. но так при каждом мочеиспускании. и меня очень часто тянет в туалет.. что это может быть? ежедневные прокладки ароматизированные могут на это влиять? я чувствую жжение какое то во влагалище после мочеиспускании.. ответьте пожалуйста.. это у меня длиться уже неделю.. до этого за день или два у меня был половой акт.. но боли никакой не было.. чтобы могло повлиять на это..

3. - 15 Июля, 2011 - 18:43:12
Здравствуйте, Ludmilka. В вашей ситуации симптомы, скорее всего, связаны с воспалением. Вам нужно обращаться к гинекологу, проходить лечение.

Здравствуйте, Региночка. Мочеиспускание и жжение во влагалище в принципе не могут быть связаны. Только если имеется воспаление во влагалище и моча, содержащая много солей, раздражает слизистую влагалища, попадая на нее. А учащенное мочеиспускание чаще всего говорит о воспалении мочевого пузыря.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru