Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Лечение шейки матки » Лечение шейки матки: общие вопросы » неправильный диагноз
  Страниц (1): [1]
1. Ника Странная - 17 Декабря, 2010 - 21:00:03
Здравствуйте, Помогите пожалуйстА. Ни один врач нашего города не может определить диагноз, ставят вагинит, но это не он, так как столько всего перепробовала в лечении он бЫ уже совсем Вылечился, лечилась и клотримазолом, и тампоны с хлорофиллиптом делала, бетадин свечи ставила, полижинакс свечи, а так же простые спринцевания делала - ни чего не помогло. а симптомы не пропали- зуд, жжение, выделения то муТНо - белые, то желтые. часто болит низ живота даже от простых резких движений. Паразитов и прочего во мне не обнаружили. Устала бегать по врачам тратя деньги впустую и слышать одни и те же рецепты. обидно, что наша медицина бессильна. Очень прошу вас, Помочь мне хоть чем - то. Мне бы хоть узнать что это у меня за хрень и чем ее вытравить.С искренним уважением Ника Странная.

2. - 21 Декабря, 2010 - 16:55:15
Здравствуйте, Ника Странная. Вы не приводите никаких результатов анализов, поэтому я никак не могу понять, что с вами происходит. Клинические проявления у вас неспецифичны и не позволяют поставить диагноз.

3. Ника Странная - 21 Декабря, 2010 - 19:18:08
анализы показывают что все отлично, лишь легкое воспаление, паразитов и прочих тварей нет.только снижен гемоглабин.

(Добавление)
в платной клинике мне показали на экране мою матку и невооруженным глазом было видно что вокруг нее все воспаленно - красное, хотя врач сказала что это все же вагинит. Но не может быть что все врачи ставят 1 и тот же диагноз и ни чего не находят более.

4. - 22 Декабря, 2010 - 19:33:39
Здравствуйте, Ника Странная. А какие анализы показывают, что у вас ничего нет? Крачное на шейке матки может быть обычной эктопией, а не обязательно воспалением. А вагинит обязательно имеет причину, которую необходимо сначала найти, а потом уже устранить.

5. Ника Странная - 23 Декабря, 2010 - 20:31:58
брали всевозможные мазки на паразитов и тд и тп. и все чисто.

(Добавление)
а сегодня начались боли внизу живота и выделения при спринцевании похожи на снятую и скомканную кожицу. а вам симптомы, описанные мной ни чего разве не говорят? ну хоть предположение что это?

(Добавление)
я помню что ездила к подруге в другой город, там бЫЛа какая то вода плохая из крана, были выделения обильные, прям с меня лило, но потом я стала часто спринцеваться, пользовалась свечами клотримазола и какими то противовоспалительными таблетками и через неделю прошло, но вскоре через 1.5 месяца началась молочница - от нее я тоже свечами и таблеткой флюкостата отделалась и вот через еще пару месяце появились те симптомы которые я вам ранее описывала. но в нашем городе так холатно и не профессионально обследуют, аж страшно... что вдруг я умру от их ошибок, ведь ни они ни я не знаем чем лечить. в другой город ехать на обследование у меня нет возможности.

6. - 27 Декабря, 2010 - 20:22:33
Здравствуйте, Ника Странная. Мы с вами толчем воду в ступе. Если хотите получить конкретный ответ, приводите конкретную и нформацию об анализах. Вы отделываетесь общими фразами и хотите от меня каких-то диагнозов. Я не имею возможности гадать, что с вами происходит.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru