Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Лечение шейки матки » Кисты и полипы шейки матки » большая киста на шейке матки
  Страниц (1): [1]
1. irena - 26 Ноября, 2008 - 19:17:28
Здравствуйте,доктор!
При осмотре у меня была обнаружена большая киста на шейке матки,врач говорит,что ничего серьезного нет,но её нужно удалять.Скажите,при удалении нужна анастезия?,т.к. врач говорит,что операция безболезненна,но у меня высокий порог чувствительности и я переживаю.

2. Lima - 27 Ноября, 2008 - 08:35:34
Добрый день! на профосмотре обнаружили эндоцервицит и на узи - метрит..сдала анализы на инфекции - не обнаружили, флора смешанная, лейкоциты "с"-10-15, "v"-10-15,"u"-2-4, также обнаружен дрожжевой грибок..Что вы можете посоветовать при данных анализах, и ч том ожет быть тогда причиной цирвицита,если анализы в норме? нецжели молочница - причина воспаления шейки матки и матки (метрит - это же воспаление матки?) и почему тогда лейкоциты в норме?

3. - 29 Ноября, 2008 - 19:49:10
Здравствуйте, irena. Скорее всего вы имеете в виду низкий болевой порог. Вы праве попросить анестезию в любом случае, если считаете это необходимым.

Здравствуйте, Lima. Если есть эндоцервицит, в первую очередь необходимо сдать на заболевания, передающиеся половым путем. Если ничего не обнаружат, сдавайте бак. посев. Причину воспаления нужно найти и устранить. А эндометрит может быть достоверно установлен только на основании гистологического исследования соскоба эндометрия. Для этого необходима биопсия эндометрия.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru