Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Лечение шейки матки » Дисплазия шейки матки » Я просто в шоке, столько лечилась от дисплаии, а результат тот же.
  Страниц (1): [1]
1. ирина 555 - 10 Мая, 2009 - 20:27:48
Здравствуйте. Пишу вам повторно. Помогите хоть каким нибуть советом.
Мне 34 г. 2 кесарева. Постоянно страдаю гормональным расстройством. Принимаю Ярину почти 3 года. Уже год, как я лечу дисплазию ш.м. 2степени. Пролечена молочница. Свечи нео-пенотран. Сдавала мазки методом ПЦР на хламидии, уреплазма, микоплазма ВПЧ- все отрицательно. Сделала УЗИ - цервистит, хр.левостороний оофорит,ановуляционный цикл. На каждом приеме у гинеколога делают пробу на йод - отрицательно. После лечения повторный мазок показал гиперплазия железистого эпителия на фоне сильного воспаления , лейкоциты 100-120. Лечилась в стационаре антибиотики(цефтриаксон), свечи гексикон, цитеал, тампоны с димексидом. Затем сделали прижигание ш.м. Думала что вылечилась. После лечения мазок дисплазию не показал. Одновремено со мной, лечился муж, принимал таблетки Полимик. Через 1,5 месяца мазок показал дисплазия ш.м. 1 степени. Мой врач сказала что это нормально, что дисплазия постепенно уходит. Выписала свечи тержинан. Через 2 месяца снова дисплазия ш.м. 2 степени.
Я просто в шоке, столько лечилась и тот же результат.
Назначили УЗИ. Заключение- Аденоматоз 1-2ст. Эндометриоз п/о рубца.
Вялотекущий эндометрит, хр.цервицит. Цистаденома правого яичника(простая серозная киста 35х31х36)
Столько диагнозов при том ,что я все время лечусь.
Гинеколог выписала противовоспалительное лечение- уколы с Алое, глюконат кальция, витамины супрадин,ректальные свечи Мовалис.
ПОЖАЛУЙСТА ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ МОЕ ПИСЬМО........ Я уже не понимаю что конкретно я лечу. СПАСИБО.

2. - 11 Мая, 2009 - 17:36:22
Здравствуйте, ирина 555. Из вашего письма непонятно, с чем связана ваша дисплазия? Если с воспалением, то в чем причина воспаления? Если причина не выявляется ПЦР и в мазке, делайте посевы из влагалища и канала шейки матки, только не сразу после приема антибиотиков. Кроме того, вы не пишите, чем лечили шейку матки в вашем случае.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55