Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Лечение шейки матки » Лейкоплакия и эритроплакия шейки матки »
  Страниц (1): [1]
1. любовь___ - 04 Октября, 2009 - 20:57:31
Здравствуйте доктор! Меня зовут Любовь мне 37 лет полученные патологические исследования показали что у меня лейкоплакия шейки матки с дисплазией 1 степени на фоне заживающей псевдоэрозии с активным цервиститом, что мне гразит, а еще были выявлены косвенные признаки папиломовирусной инфекции. в нашем провинциалном городке доктора онколога гинеколога нет.Один доктор говорит ничего не вижу, никуда ехать не надо, другой доктор советует ехать в онко центр и делать конизацию. что мне делать помогите. Заранее благодарю.

2. - 10 Октября, 2009 - 12:49:13
Здравствуйте, любовь___. Стандартно при таком диагнозе конизация не показана. Можно провести эксцизию или "прижигание" измененного участка шейки матки и далее наблюдать. Но если у вас в городе никто этими методиками не владеет, лучше поехать в другой город, но не к онкологу, онкологи обычно такими пациентами даже не занимаются. А к гинекологу, который занимается лечением шейки матки.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru