Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Лечение шейки матки » Эрозия шейки матки » Кровь при петтинге
  Страниц (1): [1]
1. dani - 02 Февраля, 2010 - 20:31:55
Добрый вечер!!!

После петтинга я заметила незначительное выделение крови на простыне, а потом на нижнем белье. Первой мыслью было, что меня поцарапали, но боли я не чувствовала, а поцарапать надо было наверное сильно, чтобы кровило некоторое время... Пошла к гинекологу через несколько дней, но была у него первый раз и не знала как сказать об этой проблеме, постеснялась... Врач обследовала меня, сказала, что все в порядке, только есть небольшая эрозия. Взяла мазки, в том числе на онкоцитологию. Мазки показали только молочницу. Но откуда взялась кровь я до сих пор не знаю. Я часто слышу, что при эрозии может кровить во время секса, но может ли кровить при петтинге ( мой молодой человек массировал переднюю часть влагалища).

Помогите пожалуйста!!! Я прочитала уже столько информации по этой теме, что теперь мне кажется, что у меня может быть что угодно!!! Очень страшно! И если это все-таки было травмирование, то чем это грозит?!

2. - 04 Февраля, 2010 - 21:01:20
Здравствуйте, dani. Если врач ничего страшного не обнаружил, то вы можете успокоиться. Скорее всего это действительно небольшая травма слизистой влагалища. Эти ткани малоболезненны и при небольшом повреждении вы можете не чувствовать боли. Обычно ткани влагалища быстро заживают и никаких проблем это на приносит. Если кровянистые выделения возобновляются или появляются неприятные ощущения, все-таки лучше будет рассказать врачу о своих опасениях.

3. dani - 04 Февраля, 2010 - 21:59:15
спасибо большое!
а то я уже прочитала, что от механических повреждений может появится рак влагалища и очень испугалась

4. - 04 Февраля, 2010 - 22:12:09
Здравствуйте, dani. Рак может развиться только при систематических повреждениях органа.

5. dani - 04 Февраля, 2010 - 22:24:46
простите за надоедливость - но если раньше допустим повреждения были но их не замечали из-за отсутствия крови или попросту в темноте...? насколько систематическими?

6. - 05 Февраля, 2010 - 22:19:40
Здравствуйте, dani. Успокойтесь. Подобные вещи не могут вызвать рак.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru