Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Лечение шейки матки » Эрозия шейки матки » криодеструкцию делают под общим наркозом???
  Страниц (1): [1]
1. mawenika_k - 16 Ноября, 2013 - 01:19:35
Здравствуйте, Евгения Михайловна!мне сегодня сделали криодеструкцию! но только сейчас я начинаю сомневаться в том что мне эту процедуру вообще провели. немного расскажу о том как это было. до этого меня осмотрела мой врач гинеколог, но направила на эту процедуру к другому . пришла я уже на процедуру на 7ой день цикла, как мне и сказали. никаких анализов у меня не брали. когда я пришла мне поставили внутримышечно один укол и сказали полежать пол часика. затем за мной пришла медсестра и отвела меня в операционную, и на кресле сделала еще один укол, уже внутривенный. после которого меня сразу вырубило. очнулась я уже в палате, и приходила в себя еще около часа. никаких болей я не ощущала абсолютно, и не ощущаю до сих пор. с момента ухода и возврата в палату по времени прошло от силы минут 15. выделений особых у меня нет ( как пишут девочки на форумах, очень обильные выделения) у меня мазало еще когда я пошла на процедуру, так что я так думаю что это они и есть... потом врач мне особо ничего не объяснил, только выписал свечи Бетадин и на Облепиховом масле, я заплатила ему не малые деньги и до свидание....как Вы думаете не обманули меня? была вообще проведена криодеструкция? и зачем надо было ее проводить под наркозом если все говорят что она безболезненая?? заранее спасибо огромное Вам за ответ!!!!

2. - 17 Ноября, 2013 - 00:29:07
Здравствуйте, mawenika_k. У вас есть только один способ точно все узнать - сходите к другому врачу и он вам скажет, была процедура проведена или нет.

3. mawenika_k - 01 Декабря, 2013 - 23:52:22
спасибо, я тоже об этом подумала. так и сделаю. вот уже прошло 2 недели, у меня по началу были небольшие выделения, но не такие как описывают. а сейчас просто мажет немного. я так думаю может и была какая то процедура, но может не жидким азотом, а что то попроще..? тогда зачем надо было меня усыплять....!!?

4. - 18 Декабря, 2013 - 23:16:55
mawenika_k, на этот вопрос я ответить не смогу.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55