Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Лечение шейки матки » Эрозия шейки матки » биопсию шейки матки, затем криодиструкцию
  Страниц (1): [1]
1. Angel`ok - 24 Сентября, 2008 - 07:56:44
Здравствуйте, Евгения Михайловна. У меня вот такая проблема: в декабре сделали биопсию шейки матки, затем криодиструкцию. Сказали,что эрозия удалилась и даже нет рубцов после шва, но в августе при осмотре врач сказала,что эрозия есть и давольно хороших размеров. Мы с мужем планируем малыша.Скажите пожалуста это не повредит будущей беременности?
Еще врач сказала,что есть подозрения на кисту яйчника? Скажите насколько это всё серьезно?

2. - 25 Сентября, 2008 - 21:19:23
Здравствуйте, Angel`ok. Не могу ответить на ваш вопрос, потому что не знаю точного диагноза. Эрозия - это не диагноз. А насчет кисты все зависит от того, какая она - функциональная или это опухоль. И непонятно, что значит - подозрение на кисту? УЗИ не делали?

3. Angel`ok - 26 Сентября, 2008 - 07:46:29
Здравствуйте,УЗИ делали в двух разных местах,в одном сказали,что киста есть в виде опухоли,в другом - сказали что ее вообще нет. У меня псевдоэрозия, и меня смущает то почему она так долго не заживает после операции?
И еще у меня к вам один вопрос: ВПЧ опасно для будущей беременности или нет?

4. - 27 Сентября, 2008 - 12:21:29
дравствуйте, Angel`ok. Не могу сказать ничего о кисте, т.к. мнения врачей очень разошлись на ее счет. Эрозия уже и не заживет, если не зажила до сих пор. ВПЧ для беременности не опасен, но он может быть опасен для вашего здоровья.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55