Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Лечение шейки матки » Эрозия шейки матки » Эрозия шейки матки!!! help me!!!
  Страниц (1): [1]
1. lena_lena - 28 Ноября, 2011 - 12:36:58
Сегодня была на обследовании у гинеколога, осмотрев меня врач поставил мне подозрение на эрозию шейки матки я пала в панику, после чего она мне еще и добавила что мне нужно в ближайшее время рожать!!! я спросила конкретный срок, я думала эт в пределах 5 лет! так врач уточнил что мне нужно рожать в ближайшие 1-2 года! а мне только 19 лет, в планы у меня эт не как не входит!
что мне делать я понятия не имею! лечится эта болезнь только после родов прижиганием (т.е.я не смогу сама родить, только кесарево) - так мне сказал врач! я хочу рожать сама, если не делать прижигание что будет,если оставить все как есть, болезнь запустится???? и смогу ли я потом вообще забеременеть??

2. - 03 Декабря, 2011 - 23:02:27
Здравствуйте, lena_lena. Если вам все это действительно сказал врач, то больше никогда не ходите к этому доктору. Это просто кошмар Сходите к нормальному врачу, сделайте кольпоскопию и все прояснится.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55