Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Лечение шейки матки » Эрозия шейки матки » эрозия и воспалительный.
  Страниц (1): [1]
1. Климовка - 24 Сентября, 2011 - 12:25:57
Здравствуйте. мне 21 год. 11 марта 2011 года я родила ребеночка. Никаких гинекологических заболеваний ранее не было. Через 4 месяца после родов мой врач взяла анализы из шейки матки, и результатом был воспалительный процесс. Повторили через два месяца - то же. Обнаружили маленькую эрозию Сразу сказали, что ее лечить не нужно. Но когда в анализах повторно обнаружился воспалительный процесс, решили, что это связано с эрозией и ее нужно прижечь. 6 месяцев после родов месячных не было (кормлю грудью). Неделю назад начались Очень скудные, всего три дня. Через два дня возобновились вновь, даже не могу сказать, что это месячные, так, мазня. И у меня такой вопрос: могут ли подобные выделения быть связаны с эрозией и воспалительным процессом, если все остальные анализы в норме?

2. - 26 Сентября, 2011 - 22:47:22
Здравствуйте, Климовка. Могут, но сказать наверняка может только врач при осмотре. Я советую вам сдать анализы: бак. посев и анализы на инфекции. Если вы будете лечить шейку на фоне воспаления, она будет очень плохо заживать.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55