Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Лечение шейки матки » Эрозия шейки матки » Эрозия в цервикальном канале.
  Страниц (1): [1]
1. Prosto Mari - 04 Сентября, 2011 - 19:36:04
Здравствуйте. Меня стали беспокоить несильные тянущие боли внизу живота.Я обратилась в женскую. При осмотре врач сказала,что видит небольшую эрозию,но не на шейке,а в цервикальном канале.Взяли анализы,мазки на цитологию и общий. По результатам анализов,лейкоциты,а значит воспаление.Назначили гексикон. И после месячных на осмотр,мазок и вероятно прижигание. Я стала ставить свечи,живот разболелся ещё больше и вместе с вытекающим содержимым свечки,я заметила сукровичные розовые выделения.Не много,но есть.На приём так сразу не попадёшь,запись аж за 10 дней.Но меня беспокоят боли и эти выделения.Антибиотики сама пить побаиваюсь,проблемы с поджелудочной. Что вы мне посоветуете,эти выделения из за эрозии,или так разыгралось воспаление.Оч. волнуюсь.

2. - 06 Сентября, 2011 - 23:37:37
Здравствуйте, Prosto Mari. Эрозия не бывает в канале и не может давать тянущие боли в животе. Гексикон не все хорошо переносят. Вам нужно прекратить его прием. Но мне кажется, при наличии признаков воспаления в канале шейки матки и болях в животе, в первую очередь нужно сдать анализы на инфекции, передающиеся половым путем. Желательно, чтобы после гексикона перед анализами прошло несколько дней.

3. Prosto Mari - 09 Сентября, 2011 - 18:58:48
Здравствуйте Евгения Михайловна.Я всё таки попала на приём,пришла и сказала,что у меня боли.Гексикон мне отменили,назначили свечи ректально с ихтиолом и индометацином чередовать,плюс вит В1,В6 и доксициклин. При осмотре врач сказала,что свечи раздражают эрозию,поэтому она кровит.Эрозия не большая,но сочная(после свечек).И действительно после отмены кровить перестала и боли прошли после первой свечки с индометацином,чуть чуть потягивает поясницу,врач говорит,что возможно седалищный нерв воспалился,от этого боль. Интересно почему она уже несколько раз мне говорила при осмотре,что шейка чистая,а вот дальше в цервикальном канале эрозия?

4. - 15 Сентября, 2011 - 23:08:03
Здравствуйте, Prosto Mari. Рада, что вам получше. Мне тоже интересно, как такое может быть: шейка чистая, а в канале эрозия. В канале тогда у всех эрозия.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55