Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Лечение шейки матки » Эрозия шейки матки » прижигание эрозии для нерожавших
  Страниц (1): [1]
1. Фонтана - 14 Марта, 2011 - 10:00:49
Уважаемая доктор! У меня к Вам такой вопрос: можно ли делать прижигание эрозии шейки матки, если я еще ни разу не рожала? я замужем, мне 24 года, мы с мужем планируем ребенка; с декабря 2010 года мне лечили эрозию: свечи, спринцевание, ванночки, но воспаление не ушло, сдала все дорогостоящие анализы на все инфекции - все в порядке, анализы хорошие, но врач сказала, что по каким-то показателям гистологии самоизлечение не произойдет и надо прижечь (предложила током), но я где-то читала, что нерожавшим девушкам прижигание не делают. Подскажите, пож., что мне делать? опасно ли прижигание для нерож-х? или же я могу сейчас спокойно забеременеть, а прижигание сделать после родов?

2. - 16 Марта, 2011 - 23:36:57
Девочки, милые, читайте уже имеющиеся ответы, прежде чем задавать один и тот же вопрос в сотый раз. Для вас на сайте есть поиск. Рожавшим лечить шейку можно, если это действительно нужно, но не током, а лазером или сургитроном.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru