Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Лечение микоплазмоза и уреаплазмоза » Уреаплазма , микоплазма и цистит .
  Страниц (1): [1]
1. AlenaSPb - 26 Апреля, 2014 - 16:19:45
Здравтвуйте!
Хотела проконсультироваться , проблема заключается в следующим .
Болит внизу живота , затрудненные,болезниные и частые мочеиспускания (я предполагаю что цистит ) и боли в правом боку . Сложно разогнуться . Уже дня 3 .. Ночь плохо спала , на животе вообще не могу лежать , если ложусь на живот сразу бегу в туалет , и три капли Загуглила симптому ... Выдало "Цистит" и сразу вспомнила свои болячки . Сразу вспомнила что такие приступы бывают один или два раза в год . Помимо этого имеется инфекции уреаплазма и микоплазма ( последний раз как сдавала посев было в норме , так врач сказала ) , есть выделения белые иногда обильно ,иногда нет .А до этого гинеколог другой , прописала мне лекарства от инфекций которые вообще не помогли . Так я еще пролечилась прихожу потом , сдаю анализу и ничего не куда не делось . Она мне мол да ты наверно не предохранялась , я же говорю нет . Так я еще дурочка , она мне прописала те же самые лекарства второй раз только умноженном на два , и я их покупаю и пью . И понятно они мне не помогли . Мазок сдавала совсем недавно , гинеколог сказала что выделения зеленоватые , но в результатах анализах было все в норме , бывает зуд .Больно заниматься любовью в позах когда муж сзади .Предохраняемся , прерванным половым актом . Было даже пару раз что у мужа тоже был зуд и покраснение .Один или два раза вообще были коричнево-белые выделения у меня.(было давно).
Есть малыш ( 1год ). Месячные до беременности были очень болезненные ( пила обезболивающие и то не всегда помогали )..Даже бывали просто(без месячных) приступы , прихватывало и я ползла домой и падала , было обморочное состояние . До сих пор не знаю что это было .Лежала в гинекологическом и гастроэнтерологическом отд-ях . Сказали все в норме и отправляли домой . Сейчас месячные только пошли , ничего не заболело .Последние время нащупываю у себя какое то уплотнение справа от пупка ( раньше такого не было ) . Почувствовала что есть темп.измерила 37,4 .
Алкогольной и никотиновой зависимости нет . Аллергии тоже нет.
Меня уже замучили эти выделения и болезненный половой акт .
Сейчас пишу и читаю это . И думаю : " О, Господи .. Да у меня же целый букет получается "
Подскажите мне что делать и чтоб врач не смогла мне навязать бесполезных анализов и лекарств ,как было с первый врачом . И связанны ли эти симптомы?

С Уважением . Заранее спасибо .

(Отредактировано автором: 26 Апреля, 2014 - 16:22:40)

2. - 27 Апреля, 2014 - 01:00:24
Здравствуйте, AlenaSPb. Вероятно, у вас действительно цистит, но, учитывая обилие симптомов, у вас действительно может быть целый "букет". Вам нужно искать врача, который разберется с вашими проблемами. Которому вы могли бы доверять, а не бояться навязывания бесполезных анализов и лекарств. А еще лучше двух врачей - уролога и гинеколога.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru