Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Лечение микоплазмоза и уреаплазмоза » Опять мажет ((((
  Страниц (1): [1]
1. Верджиния - 22 Декабря, 2009 - 14:01:44
Здравствуйте Евгения Михайловна!
Продолжаю лечить непонятные тёмные выделения за 2 дня до месячных. Узи никаких нарушений не выявило, врач говорит воспалений никаких нет, всё чисто. Находили уреаплазму - вылечила. Врач назначала регулон (3 упаковки подряд, потом 7 дней перерыв и ещё 3 упаковки подряд). Пропила только 3 упаковки и всё больше не стала, т.к. от препарата постоянно очень сильно болела грудь, после того как перестала принимать грудь перестала болеть вообще (даже перед месячными). С месячными творится что-то непонятное. После того как перстала пить регулон через неделю помазало (нормально так) один день и перестало и месячные начались уже через 5 дней нормальные и без предварительной мазни. Но в следующий цикл опять за 2 дня до М стало мазать. Почему так происходит?! В чём ещё может быть дело? Я очень переживаю. Ещё вопрос: у мужа тоже нашли уреаплазму, он лечится до сих пор, секс в презервативе. Мог ли он меня снова заразить? Заранее большое спасибо за ответ.

2. - 05 Января, 2010 - 16:00:54
Здравствуйте, Верджиния. Одно могу сказать совершенно точно - ваши выделения никак не связаны с уреаплазмой. Я бы в вашем случае провела биопсию эндометрия, так как именно патология эндометрия чаще всего проявляется такими выделениями.

3. Верджиния - 15 Января, 2010 - 11:05:48
Евгения Михайловна, я делала узи на 15 день цикла (эндометрий 8 мм) и врач сказал что всё впорядке, только есть признаки гипоплазии матки. Если есть патология эндометрия она разве не выявится на узи?

4. - 22 Января, 2010 - 21:14:42
Здравствуйте, Верджиния. Далеко не всегда УЗИ точно определяет состояние эндометрия. Это, конечно, еще определяется и квалификацией врача УЗИ. И очень странно сочетание гипоплазии матки и нормального эндометрия.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru