Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Лечение микоплазмоза и уреаплазмоза » уреаплазма
  Страниц (1): [1]
1. Лилу1988 - 24 Декабря, 2012 - 16:09:36
Здравствуйте,меня зовут Елена,мне 24 года.Мучалась болями в районе яичников,сдала анализы,нашли уреаплазму.Я и мой молодой человек пропили курс,сдали анализы-всё хорошо-вылечились.У меня плюс еще нашли не большую эррозию.Сейчас у меня начались опять боли,пошла сдала мазок-уреаплазму не обнаружили.У меня такой нюанс,извиняюсь за столь подробную информацию-когда хожу по большому начинает болеть яичник левый.После того как схожу в туалет,боль держится еще пару часов,поднимается температура не большая 37 и 2.Иногда боль сопровождается с вздутием живота.Менструация проходит нормально,без болей.Скажите пожалуйста что это может быть,и как от этого избавится?Спасибо.

2. - 29 Декабря, 2012 - 00:42:54
Здравствуйте, Лилу1988. Скорее всего, что боли связаны не с левым яичником, а с сигмовидной кишкой, которая находится там же. Тем более, что есть связь с дефекацией. Обратитесь к колопроктологу, сделайте колоноскопию, сдайте кал на скрытую кровь.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru