Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Лечение микоплазмоза и уреаплазмоза » Сколько может длится этот уреоплазмоз?
  Страниц (1): [1]
1. Орландина - 02 Апреля, 2012 - 02:00:24
Зравствуйте Евгения Михайловна, Вы мне помогли по многим вопросам, большое Вам спасибо. Мучает меня ещё один вопрос, в августе 2011 сдала анализы на ипп, обнаружили уреоплазму, гаргренеллу. До декабря прошла несколько курсов лечения в итоге уреоплазма в посеве была менее 10*2, тк у меня ещё оказалось что есть лейкоплакия и киста, доктор после кольпоскопии и биопсии, в которой обнаружили впг, назначила ещё одно лечение, анализы повторно я не сдавала, мне сделали прижигание ультрозвуком в феврале 2012, после наступления месячных после этого прижигания мне сделали ещё одно прижигание, через месяц после этого второго прижигания выделения, доктор сказала, не хорошие и назначила ещё курс антибиотиков. Скажите пожалуйсто сколько может длится этот уреоплазмоз, с сентября прошлого года лечу и вылечить никак не могу? Возможно ли что моему излечению от уреоплазмоза мешала лейкоплакия? Уреоплазмоз необходимо полностью излечить или небольшое колличество может в норме оставаться?

2. - 05 Апреля, 2012 - 23:27:54
Здравствуйте, Орландина. Такое количество уреаплазмы не требует лечения. И лейкоплакия обычно лечится за один раз. Может, проблема не в вас ?

3. Орландина - 07 Апреля, 2012 - 16:59:21
У меня продолжается жжение во время мочеиспускания, на данный момент заканчиваю курс 10 дней офлоксацина по 1 табл. 2 раза и тержинан по 1 табл. на ночь. На 7-й и 8-й день началось сильное жжение во время мочеиспускания и после, тянущие боли в животе, ощущения были довольно таки сильными, мочеиспускание было учащено, особенно вечером ч-з каждые пол часа бегала в туалет. На 10-й, 11-й дни тянущие боли прекратились и жжение уменьшилось, но осталось, мочеиспускание стало по реже, но всёравно учащено и небольшими порциями. Говорит ли это о том что инфекция ещё осталась или все эти ощущения могут быть по другой причине, если да, то по какой? Анализ мочи сдала, в норме, УЗИ мочевого пузыря тоже в норме.

4. - 09 Апреля, 2012 - 00:18:49
Здравствуйте, Орландина. Это похоже на уретрит или цистит. Возможно, вас уже залечили?..

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru