Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Лечение микоплазмоза и уреаплазмоза » Уреаплазмоз на вечно?
  Страниц (1): [1]
1. neon - 11 Августа, 2010 - 15:45:16
Здравствуйте, у меня проблема, появились выделения (хотя были всегда они т.к есть эрозия, позже появилась киста), но они стали более обильные, позже появился не приятный запах (мой молодой человек не испытывал никакого дискомфорта) сделали анализы все возможные, в нескольких клиниках, в итоге в последней выявили уреаплазмоз и гарднирела, у моего молодого человека только уреаплазму, назначили лечение с большим количеством антибиотиков и прочего ( Циклоферон, вагинорм, линекс, азицит и тд), лечились вместе, после недели приема лекарств исчез запах, а к концу лечения уже и выделения исчезли, и прошла буквально неделя после лечения, выделения стали появляться опять. причем сегодня очень много, что меня испугало сильно. Честно признаюсь что был секс с моим парнем оральный но в презервативе во время лечения, и после окончания лечения был секс вагинальный, но тоже в презервативе. Неужели могла заразиться опять? Возможно ли через слюну только партнера заразиться? Или можно заразиться этими болезнями в туалете через унитаз или душ если мы живем в квартире не одни? И что может ещё влиять на появление выделений кроме вен. заболеваний (возможно витамины которые пью два дня уже), или эрозия? Или излечения не произошло а таблетки и уколы лишь временно блокировали болезнь. До контрольных анализов ещё две недели, а спать не могу спокойно уже сейчас, ответьте на мои вопросы. Спасибо.

2. - 11 Августа, 2010 - 16:55:16
Здравствуйте, neon. При контактах с использованием презерватива заражение маловероятно. Так же, как и при пользовании общим туалетом. Необязательно, что ваши выделения связаны с повторным заражением уреаплазмой, сходите к врачу. Возможно, на фоне приема антибиотиков у вас возникла молочница или не восстановилась микрофлора.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru