Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Беременность и роды » Планирование и подготовка к беременности » Аевит при планировании
  Страниц (1): [1]
1. klauzura - 15 Декабря, 2010 - 14:01:05
Планирую беременность,врач гинеколог посмотрев меня на узи,прописала пропить Аевит по 1кап. в день в течении месяца и кушать всё оранжевое,чтобы" подкормить "один из яичников.Пропила 17 дней и кушала всё оранжевое,и тут обнаружила информацию,о том что нельзя ни планирующим ,ни беременным ,пить Аевит,так как там большое количество вит.А.И планировать ранее чем через 6 месяцев нельзя.Правда ли это? И почему тогда гинекологи всё равно назначают этот аевит?И можно ли через 2 месяца после окончания приёма начинать планировать?

2. - 20 Декабря, 2010 - 22:18:24
Здравствуйте, klauzura. На вопрос, почему вам назначили аевит, может ответить только ваш врач, который вам его назначил. А так все верно. Аевит - лечебный препарат, при его использовании есть вероятность негативного влияния на плод. Принимали вы его недолго, но сказать вам наверняка, что все будет хорошо, если вы забеременеете прямо сейчас - невозможно. Поэтому решайте сами, лучше все-таки подождать хотя бы полгода.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru