Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Беременность и роды » Планирование и подготовка к беременности » Все шансы стать матерью у Вас есть
  Страниц (1): [1]
1. Лера - 03 Марта, 2008 - 17:44:29
Здравствуйте. У меня следующая проблема.Планирую беременность.НО.
Существует ряд проблем..Уже почти год я борюсь с молочницей.Плюс у меня поликистоз яичников (рекомендовали лапароскопию), подозреваю что есть проблемы с позвоночником (слегка немеют руки и присутсвует боль в грудном и шейном отделах позвоночника иногда в поясничном) и в добавок были проблемы с мочевым пузырем и почками которые успешно пролечили.Еще проблемы с дыханием (постоянная заложенность носа принимаю ксимелин ) слабое зрение.В общем целый букет.Хотелось бы узнать предварительно у меня есть шанс познать радость материнства и можете ли вы мне в этом помочь???Я начинаю отчаиваться.Слышала от разных врачей много неположительного.Заранее благодарна.
Валерия.21год.Москва

2. Алиска - 05 Марта, 2008 - 12:28:49
Здравствуйте.Почти 2 года назад у меня появились кондиломы.Сдала анализ на ЗППП обнаружили только уреаплазму.Пролечилась от нее и противовируснимипрепаратами кондиломы удалили с помощью кандилина.Далее анализы были хорошими.Спустя год меня стали беспокоить циститы снова брали анализы на ЗППП и они были хорошими.Пролечили сейчас все в порядке но меня волнует такой вопрос.Почему у меня не нашли вирус паппиломы?еще длительная молочница была...я хочу родить ребенка и думаю стоит ли мне переживать на счет ВПЧ при планировании беременности???Может ли быть такое что не нашли нужный вирус (насколько мне известно их множество) и из за него у меня проблемы с циститом и молочницей или это из за того что у меня гормоны не в порядке.Алиса 24года.Спасибо.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55