Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Беременность и роды » Планирование и подготовка к беременности » Зачатие после прижигания эрозии
  Страниц (1): [1]
1. Светланка - 17 Мая, 2008 - 13:07:13
Здравствуйте, доктор!Чуть больше месяца назад мне прижгли лазером огромную эрозию!!на последнем приёме врач сказала что все удачно зажило и можно половую жизнь и беременнеть!!(у меня впч16 ещё есть)Вообще эрозию очень долго я лечила и повторно прижигала поэтому у меня вопрос:неужели сразу после заживления(1го месяца)можно сразу приступать к "зачатию"ребёнка??не отразиться ли отрицательно на мою шейку??
Ой,а можно в догонку ещё вопрос:какой день в цикле является самым благоприятным для зачатия?
Заранее большое спасибо!!

(Отредактировано автором: 17 Мая, 2008 - 13:30:19)

2. - 17 Мая, 2008 - 22:34:06
Здравствуйте, Светланка. Если врач говорит, что все зажило, то никаких препятствий для зачатия нет. А что касается благоприятного дня для зачатия, то это примерно середина цикла (за 2 недели до менструации).

3. Светланка - 18 Мая, 2008 - 12:22:14
Здравствуйте доктор!Огромное спасибо за ответ!!!всего вам доброго и крепкого здоровья!!!

4. Destroyer - 24 Мая, 2008 - 00:40:37
Здравствуйте!
Моя девушку 2 месяца назад сбила машина и у неё были множественные переломы таза(перелом со смещением лонной и седалищной костей,перелом крыши вертлужной впадины оскольчатый,разрыв крестцово-подвздошного сочленения,перелом боковой массы крестца слева со смещением отломков),короче таз был перекошен!
Ей сделали очень сложную операцию,поставили 3 пластины,20 болтов
Были также кровотечения после ДТП.Пластины на всю жизнь.Снимать их очень травматично,поэтому не будут.
Осталось чуть искривление тазового кольца.Внутренние органы не задеты
То что выше таза всё целое

Деdeirt 19 лет,сама худенькая,таз узковат,и сама она не большая


И у меня вопрос вообще как ей рожать? Только кесарево?
Проблем при вынашивании и при кесарево могут быть ?


(Отредактировано автором: 24 Мая, 2008 - 00:42:46)

5. - 24 Мая, 2008 - 14:33:08
Здравствуйте, Destroyer. На вынашивании беременности это никак не скажется. А вот способ родоразрешения выберут врачи. Если будет необходимо - сделают кесарево.

6. Анечка18 - 26 Мая, 2008 - 10:07:39
Здравствуйте, Евгения михайловна!!!Зимой после того, как застудила ноги, у меня был цистит с воспалением придатков!!!Лечилась Макропеном и Цистоном!Теперь стоит ногам замерзнуть, сразу появляются боли при мочеиспускании и постоянная тяга в туалет!!! может, я не те антибиотики пила?! Посоветуйте, пожалуйста, какие антибиотики лучше и что делать при обострении цистита помимо приема антибиотиков?

7. - 26 Мая, 2008 - 20:18:08
Здравствуйте, Анечка18. Очень советую Вам пройти обследование на инфекции, передающиеся половым путем методом ПЦР, а при очередном обострении обязательно сделайте посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Если что-то найдете, лечите согласно определенной чувствительности.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55