Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Беременность и роды » Планирование и подготовка к беременности » Планировании пола ребенка
  Страниц (1): [1]
1. actrise - 29 Июля, 2008 - 18:02:44
Пожалуйста подскажите как правильно высчитать день овуляции.Нужно начинать с первого дня менструации или с первого дня после ее окончания.

2. - 29 Июля, 2008 - 21:57:34
Здравствуйте, actrise. Начинать нужно с первого дня менструации. Это считается первым днем цикла.

3. actrise - 30 Июля, 2008 - 10:01:28
я читала много статей о планировании пола ребенка.Пишут что если до зачатия соблюдать режим воздержания1-1.5месяца и диету то велика вероятность рождения девочки,что можете сказать по этому поводу?

4. Арина - 31 Июля, 2008 - 16:46:51
Добрый день!
Скажите пожалуйста я родила 3 месяца назад, на осмотре у гинеколога сказали что все в норме но осталось несколько ляхов которые остались на стенках и что они выдут при первых месячных. Воспаления ни кого нет анализы на инфекции все в норме. Месячные после родов так и не пришли а я опять беременна. Можно ли в этом случаи сохранять берменность, на сколько это рискованно и как это может отразится на плоде? Зарание спасибо.

5. - 31 Июля, 2008 - 19:40:30
Здравствуйте, actrise. Думаю, что все это очень ненадежно. Единственный совет, который я могу дать, если вы хотите девочку, не занимайтесь сексом в дни овуляции, а примерно за 2-3 дня до и через 2 дня после нее. В момент овуляции, как правило, чаще получаются мальчики. Еще могу предложить вам ссылку http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
Многие пациентки говорили мне, что этот метод работает. Правда, он также не дает 100% гарантии.

ЗДравствуйте, Арина. Беременность сохранять можно, только нужно хорошо питаться и принимать витамины, т.к. в вашем организме их запас не успел пополниться. А так, раз беременность наступила, значит в матке все в порядке.

6. Ксюша33 - 09 Августа, 2008 - 12:58:30
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень волнует такой вопрос - планируем с мужем ребёночка, 6.08.08, как раз этим и занимались, а 7.08.08, проснувшись с утра, разболелись зубы, пошла к стоматологу, сказали что на корне зуба - киста, прописали антибиотики Линкомицин. К вечеру все дёсны распухли (боль сильнейшая, есть не могла)и пришлось выпить таблетки. Вот теперь сижу и думаю, а что если у нас с мужем 6.08.08 всё получилось, каковы могут быть последствия выпитых мною 3-х капсул Линкомицина?

7. Нюша - 12 Августа, 2008 - 19:35:08
Здравствуйте, у меня такая ситуация: в этом цикле базальная температура держалась 36,9; 37; 37,2.Я уже начала думать, что беременна, т.к. присутствовал ряд характерных признаков.Но за день до месячных (9.08) базальная температура упала с 37,2 до 36,9.Я стала ждать месячных, но они не пришли.А вот на следующий день (10.08) базальная температура стала 37 и пришли месячные.И вот уже 3 дня температура держится 36,9-37.Что это может значить?Нормально ли это?

8. - 14 Августа, 2008 - 10:26:32
Здравствуйте, Ксюша33. Скорее всего никаких, т.к. самой беременности в тот момент еще не было.

Здравствуйте, Нюша. Если вас что-то смущает, сделайте тест на беременность, а еще лучше сдайте кровь на ХГ.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55