Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Беременность и роды » Планирование и подготовка к беременности » Работа при беременности
  Страниц (1): [1]
1. Наталья 75 - 18 Августа, 2016 - 16:07:55
Здравствуйте! У нас с мужем уже есть сын, но хотелось бы еще ребенка. Если я устроюсь крановщиком на металлургический комбинат, насколько это вредно для беременности? Слышала, что вибрация вредна , а там кран ездит по рельсам старым и есть вибрация.
И еще вопрос, я сейчас работаю продавцом , продаю кислородные коктейли. И там есть коктейли с добавлением солодки. Их бывает пьют беременные, а солодка категорически противопоказана при беременности. Насколько это опасно для них пить эти коктейли?

2. Наталья Анатольевна - 07 Сентября, 2016 - 18:23:20
Здравствуйте, Наталья 75!
Тяжелый физический труд может негативно отразиться на течении беременности. Поэтому тщательно обдумайте стоит ли устраиваться на подобную работу, если планируете беременность.
Солодка часто входит в состав кислородных коктейлей, но концентрация ее мала, поэтому маловероятно,что это приведет к осложнениям беременности.
Всего доброго!

3. Safronova - 18 Ноября, 2016 - 15:20:52
работать можно, но смотря где и как. если это физический труд и тем более тяжелый, стоит чем-то жертвовать - бросайте работу ли остановитесь на 1 ребенке.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru