Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Беременность и роды » Планирование и подготовка к беременности » Симптомы беременности
  Страниц (1): [1]
1. Виктория25 - 27 Июля, 2015 - 16:39:50
Здравствуйте, в день предполагаемой овуляции был половой акт (планирую беременность). В день овуляции тянул живот и после секса тоже тянул низ живота. Сейчас уже 3 день задержки и 2 день подряд тянет низ живот (и до предполагаемых месячных тоже тянул низ дня 3-4). Ни тесты ни чего другого пока не делала. Жду, когда задержка будет 7 дней. Планирую сделать тест и ХГЧ сдать. Также сегодня появилась легкая тошнота и слабость. Но грудь не болит и не стала чувствительной. Это могут быть симптомы беременности? И нет ничего плохого, если тянет низ живота 2 дня подряд?

2. Наталья Анатольевна - 28 Июля, 2015 - 16:42:59
Здравствуйте, Виктория!
Описанные симптомы могут свидетельствовать о наступившей беременности, но являются вероятными, а не достоверными. То есть тошнота, слабость, болевой синдром могут присутствовать и при других состояниях. Вам необходимо проконсультироваться с гинекологом с целью подтверждения или опровержения факта беременности. Если беспокоит болевой синдром, то нецелесообразно ждать определенного дня задержки менструации.
Всего доброго!

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru