Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Беременность и роды » Планирование и подготовка к беременности » Планирование
  Страниц (1): [1]
1. Наталья909 - 14 Июля, 2014 - 19:05:41
Добрый день! Мы с мужем женаты 2 года, сразу же начали планировать детей (мне сейчас 24года, ему 28). Пол года прошло, решили сдать анализы, сдала мазки, УЗИ, сказали всё хорошо, инфекций нет (только раньше был герпес). Только правый яичник всегда был больше левого. Спустя ещё пол года, после отпуска я пошла к гинекологу и у меня нашли кисту 5см, Ещё в 18 лет у меня было киста, но она прошла сама собой, без приёма гормонов. На следующий день у меня произошёл разрыв, прооперировали, потом спустя месяц мы решили опять попробовать зачать, но не получалось, выросла ещё одна киста, сейчас я пью гормоны Джес плюс, пью второй месяц, стало лучше, но яичник правый болит ( не так как раньше, но дискомфорт есть). Ходила на УЗИ, киста уменьшилась. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?

Киста жёлтого тела

2. - 17 Июля, 2014 - 17:16:00
Здравствуйте Наталья909, вам нужно было начинать пить гормоны сразу после операции, в течении 3 месяцев минимум. Сейчас продолжайте пить Джес, повторите еще раз УЗИ через месяц.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru