Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Беременность и роды » Планирование и подготовка к беременности » Лечение Депантолом и попытка забеременнеть - совместимы?
  Страниц (1): [1]
1. Ксюх - 16 Января, 2010 - 18:34:25
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли одновременно с о свечами Депантол пробовать забеременеть?
В ноябре у меня обнаружили повышенный уровень Уреоплазмы , к концу декабря с помощью Вильпрофена и других лекарств (свечей) от неё избавились. Осталось воспаление шейки матки и малюсенькая эрозия (показаний к прижиганию, по словам врача, нет). Врач назначила Депантол (свечи) 2 недели и сказала что можно пробовать забеременеть (до этого всю жизнь предохранялись).
Скажите пожалуйста,не вредно ли будет для ребенка если он "получится" в момент приема Депантола? (а шансы на это, надеюсь, будут - через недельку должна быть овуляция)
Заранее спасибо за ответ.
Ксения, 25 лет, Москва

2. - 17 Января, 2010 - 16:53:50
Здравствуйте, Ксюх. Конечно, ничего страшного из-за депантола с беременностью не случится, но на мой взгляд, нет никакой надобности так торопиться. Мне кажется, сначала нужно решить все вопросы со здоровьем и закончить лечение, а потом уже переставать предохраняться. Вдруг завтра окажется, что депантол не помог и нужно еще чем-то полечиться?..

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru