Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Беременность и роды » Протекание беременности » беременность и положительный результат анализа на сифилис
  Страниц (1): [1]
1. ledi_luna - 03 Августа, 2011 - 16:24:04
добрый день!
помогите советом.... у меня срок беременности сайчас 15-16 недель.... в 10-11 недель я лежала второй раз за эту беременность в больнице и в выписке мне врач написала результат анализа на сифилис положительный..2+.. меня направили в КВД, там я сдала и анализ показал 3+, спустя месяц, т.е. сейчас результат анализа 4+, это все результаты на ИФА, а результаты на микро......т.е. паралельный с той же крови каждый раз был отрицательным, т.е. несостыковочка и у мужа все анализы чистые, он каждый раз сдавал со мной.
внешних проявлений никаких нет. естественно, я никогда в жизни не болела ЭТИМ.
врач мне говорил что такая реакция может быть если я ношу мальчика..а так оно и есть и если я перед беременностью простывала, а у меня с весны сопли не проходят из-за сплит-систем.
сейчас врач с КВД направляет меня на госпитализацию в соответствующий стационар.....
помогите советом, как мне доказать что у меня нет ЭТОГО

2. - 03 Августа, 2011 - 23:49:35
Здравствуйте, ledi_luna. Сейчас множество анализов на сифилис платных, которые могут разрешить ситуацию. Я не знаю, что за анализ сдаете вы. RW? Это ненадежный анализ.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55