Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Аборт (прерывание беременности) » Медикаментозный аборт: вопросы и проблемы » выделения после медикаментозного аборта
  Страниц (1): [1]
1. елена0908 - 01 Июля, 2014 - 23:09:58
У меня такая ситуация, сделав медикаментозный аборт на 4 недели. Были первые месячные непосредственно сразу после принятие таблеток, через неделю сделала узи, врач сказал что беременности нет но не все вышло,остались сгустки крови, прописал окситоцин и глюконат кальция колоть, на 5 дней и через 5 дней прийти на узи, через 5 дней сделали узи но там осталось еще чуть чуть сказал попить водный перец, я пропила,в период когда пила были незначительные выделения, маленькие сгусточки, потом перед самими месячными не было ничего, месячные начались через 30 дней и были ни как обычно у меня 3 дня а 6, а потом вроде дня 2 ничего не было, и снова началась какие то выделения, и вот уже дней 7 так. Скажите,пожалуйста ,это нормально что выделения до сих пор продолжаются и вообще что это может быть? К врачу сейчас сходить не могу потому что нахожусь на территории другого государства.

2. - 04 Июля, 2014 - 23:30:00
Здравствуйте, елена0908. Нет, это не нормально. Выделения должны уже пркратиться. Вам обязательно нужно убедиться, что из матки все вышло и на фоне аборта не развилось воспаление матки (эндометрит). А для этого нужно посетить врача.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru