Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Аборт (прерывание беременности) » Медикаментозный аборт: вопросы и проблемы » Сделала медикаментозный аборт мефипростоном. Можно ли идти в сауну?
  Страниц (1): [1]
1. Karla - 13 Апреля, 2007 - 13:02:24
Здравстуйте!7 апреля сделала медикаментозный аборт мефипростоном.После принятия миролюта началось кровотечения.Прошла почти неделя, периодически сильно болит внизу справа тупой тянущей болью.Узи назначено только на 19 апреля.Мне надо обратиться к врачу сейчас или различные боли в животе через такой срок - это нормально и подождать 19-го числа? И еще такой вопрос- можно ли мне завтра, 14 апреля, посетить мероприятие , которое происходит в оздоровительном центре, где включена сауна, бассейны, джакузи. И могу ли я принимать спиртные напитки в каком-то количестве или лучше пока не надо (и можно ли после приема этих препаратов курить,мне не смогли дать однозначного ответа и я не курила только два дня после принятия мефипростона). Мне 33 года, у меня двое детей.Спасибо!
P.S. Мероприятие- это день рождения моего брата.

2. - 13 Апреля, 2007 - 15:12:10
Здравствуйте, Karla. Если Вас что-то беспокоит, то лучше обратиться к врачу. А вот водные процедуры и тем более сауна Вам точно сейчас противопоказаны. Курить лучше поменьше, но в принципе это не противопоказано.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru