Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Аборт (прерывание беременности) » Медикаментозный аборт: вопросы и проблемы » Таблетки Пастинор
  Страниц (1): [1]
1. Катрен - 23 Апреля, 2012 - 01:08:07
Здравствуйте Евгения Михайловна,у меня вопрос такого плана,я принимала таблетки постинор,в раннем возрасте,на это были экстренные причины,после этого цикл не изменился,менструация пришла срок в срок,после первой таблетки не было не каких симптомов,не кровотичения и ни рвоты,иногда кружилась голова,но я ссылаюсь на жаркую погоду,весь день была на солнце.После второго приема постинора,менструация пришла так же,по сроку,не тревожит не чего,все протекает хорошо,вопрос в том,могут ли эти таблетки вызвать бесплодие,или даже какие нибудь другие онкологические заболевания?Просто читаю,много про эти таблетки все пишут по разному,у кого что болит.Но вот не как руки не дойдут до доктора.Пожалуйста ответье на вопрос.Спасибо.

2. - 25 Апреля, 2012 - 23:34:14
Здравствуйте, Катрен. Сами по себе эти таблетки ничего такого вызвать не могут, но прием одномоментно большой дозы гормонов можт послужить стимулом для развития каких-то проблем, поэтому данный препарат можно принимать очень редко, и использовать нормальную регулярную контрацепцию. А к врачу идти обязательно. Помимо постинора у вас может возникнуть огромное количество проблем, о которых вы даже не подозреваете.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru