Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Оперативная гинекология » Другие гинекологические операции » Боль в левом яичнике после хир. вмешательства
  Страниц (1): [1]
1. fostiriya - 20 Августа, 2016 - 20:54:57
22 июля была операция выскабливания после замершей беременности. анализы сказали хорошие, когда перед выпиской делали узи задели левый яичник, появилась острая боль, аж до слез. сказали странно осложнений на узи не видно, врач пожал плечами буркнул что то про кисту желтого тела и выписал. после выписки все время проводила спокойно без лишних физических нагрузок. сегодня набегалась и возникла опять та же самая острая режущая боль, отдает в ногу, ощущается тяжесть в стороне левого яичника. болит только при движении. спокойно лежу и боли нет, как только встаю сразу простреливает. Почти месяц прошел после операции, а боль возникает. Срочно ли надо ко врачу обращаться и что это может быть?

2. Наталья Анатольевна - 07 Сентября, 2016 - 18:38:39
Здравствуйте, fostiriya!
Выраженный болевой синдром как правило имеет причину. Тем более с предыдущего осмотра прошел месяц и в яичниках наверняка имеются физиологические изменения. Поэтому оптимальным было бы посетить гинеколога с обязательным контролем УЗИ.
Всего доброго!

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru