Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Оперативная гинекология » Другие гинекологические операции » Роды.Пластика шейки матки
  Страниц (1): [1]
1. irena110689 - 25 Марта, 2013 - 17:27:15
Здравствуйте.
1.у меня была замершая беременность 34я недели.до УЗИ он не дожил 2 дня.на вскрытии сказали удушье. истинный тройной узел.есть ли вина врачей?
2.роды вызывали какими то таблетками причем сначала я их ела потом мне прокололи пузырь и ввели их во влагалище.через 2 часа врач осмотрел шейку и отправил на клизму якобы еще не скоро. в результате я родила через минут 10 в туалете в приемной...Как вы думаете сделал он это специально чтобы не возиться или так получилось?
3.меня выписали через день сказали все хорошо. через полгода у меня нашли разрыв до свода по правой стороне и большую эрозию.лейкоциты 98.сказали это от разрыва...мучают боли справа сбоку(прям над лобковой костью) и белые выделения.врач посоветовал пластику шейки.Есть ли шанс родить самостоятельно после пластики.через какое время можно беременеть.и какая примерная стоимость операции?
спасибо

2. - 27 Марта, 2013 - 06:10:33
Здравствуйте, irena110689. Для того, чтобы ответить на первый вопрос, нужно знать все данные по вашему случаю.
Я очень далека от мысли, что врач мог сделать что "специально, чтобы не возиться". Думаю, это случайность. Насчет шейки, если сделаете пластику, сами рожать не сможете, поэтому нужно подумать, есть ли в этом необходимость. Будет ли разрыв негативно влиять на течение беременности.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru