Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Интимная пластическая хирургия » Хирургическая дефлорация » Дефлорация после 20
  Страниц (1): [1]
1. likalik - 05 Декабря, 2013 - 16:02:54
Здравствуйте! Мне 21 год, так уж вышло, что я осталась старой девой, т.к. стоило мне признаться парням ( их было 3) в том, что я девственница, так они сразу сбегали Хотела бы сделать хирургическую дефлорацию, так как понимаю, что лишится девственности естественным путём в столь позднем возрасте практически невозможно Слышала, что с возрастом там всё уплотняется Какие могут быть последствия хирургической дефлорации в 21 год? Возможны ли осложнения после операции? Есть ли риск того, что операция будет проведена безуспешно? Очень ли болезненно происходит операция? Жутко боюсь боли. правда ли, что при наличии плотной плёвы даже под местной анестезией чувствуется боль?

2. машуня - 07 Декабря, 2013 - 17:13:52
Это где же вы живете, и во сколько лет там девушки начинают половую жизнь, если в 21 год будучи девственницей она считается старой девой? Идиотизм какой-то, ужас! Моя подруга, живущая в Москве, вышла замуж девственницей в 30 лет, за парня на 7 лет моложе ее, и преподнесла все так, как буд-то это именно для него единственного себя берегла. Ни о каких комплексах речь вообще не шла, а ее теперь уже муж просто на 7 небе от счастья был. А то, что узнав о вашей девственности в 21 парни сбегают, то я думаю они просто чекнутые все.

3. likalik - 07 Декабря, 2013 - 17:57:12
Если бы только в 21 Первый раз, когда я призналась в этом своему парню мне было 18 лет и после этого его как ветром сдуло Мне всегда казалось, что раньше 18 лет этого делать не следует и вообще к этому нужно быть морально и физически готовой. Мне уже начинает казаться, что я ошибалась Причём с тем парнем, с которым я встречалась в 18 я была готова к этому и сказала ему об этом, на что он расхвалил меня с головы до ног со словами это хорошо, а сам просто свинтил. 2- й в открытую сказал, что это не для него 3-й тоже отреагировал не лучшим образом. А живу я в Казани, хотя не думаю. что это зависит от места жительства, мне уже начинает казаться, что это я чёкнутая, а не они

4. - 18 Декабря, 2013 - 23:26:34
Здравствуйте, likalik. Молодые люди эти не чокнутые, и вы тоже, конечно. Дело в другом. Если МЧ знает, что вы девственница, если у него есть совесть, то он понимает, что, лишив вас девственности, берет на себя ответственность. Видимо, те парни, которые встречались на вашем пути, хотели необременительных легких отношений. И им эти сложности были не нужны. Но если вы встретите мужчину, который будет настроен в отношении вас серьезно, ему будет, скорее лестно, что вы девственница. Поэтому есть два варианта - подождать, когда в вашей жизни появится тот, для кого девственность будет вашим достоинством, или сделать хирургическую дефлорацию. Операция не сложная, не болезненная, но если вы очень боитесь, можно сделать под внутривенным наркозом. От возраста девственная плева зависит очень мало, поэтому никаких последствий от такой операции в любом возрасте не будет.

5. likalik - 19 Декабря, 2013 - 15:31:33
Большое Спасибо за ответ) Мне стало немного спокойнее, теперь я точно решила сделать операцию.Мужчину, который это оценит, да ещё и в таком возрасте, можно всю жизнь прождать и не дождаться, если уж до 21 года не появился, то дальше уж точно этого не случится. Я хотела ещё спросить чем хирургическая дефлорация отличается от надсечек? Правда, что если сделать только надсечки они опять зарастут?

6. - 30 Декабря, 2013 - 21:26:28
Здравствуйте, likalik. Мне сложно понять, что вы имеете в виду. При дефлорации наносится несколько надрезов на девственную плеву, чтобы она не препятствовала половому контакту. Потом, чтобы не кровило, накладывают рассасывающиеся швы.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru